Цветы раскалённой земли

16 февраля 2018 года проходил муниципальный этап областной выставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Цветы раскалённой земли», посвящённой 75-летию Победы в Курской битве.
Выставка была организована на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных натуралистов Новооскольского района Белгородской области»
К участию в Выставке приглашались обучающиеся, педагоги и коллективы образовательных учреждений, выполняющие учебно-исследовательскую и опытническую работы по выращиванию цветочно-декоративных растений.
В рамках Выставки проводился конкурс по номинациям:
- «Опытническая работа в цветоводстве»
- «Декоративное цветоводство»
- «Подарок защитнику Отечества»
- «Дыхание весны
- «Выгонка луковичных растений»
- «Выгонка корневищных растений»
- «Выгонка веток»
-«Ландшафтное проектирование и озеленение территории образовательного учреждения»
-«Методические рекомендации по выгонке нетрадиционных цветочно-декоративных культур.
Педагоги нашего ДОУ уже не первый год принимают активное участие в этом мероприятии, проявляя при этом невероятную выдумку и фантазию. Разве могут оставить кого-либо равнодушным великолепные композиции, в которые вложено столько душевного тепла.

Вы здесь: Главная Цветы раскалённой земли