Наша армия - наша сила!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитание у дошкольников чувства патриотизма, воспитание у детей гордости за славных защитников Отечества. В нашем детском саду ежегодно проводится праздник посвященный «Дню защитника Отечества» и это уже стало доброй традицией. Весело и задорно прошли игры – эстафеты, в которых активное участие принимали не только дети, но и родители, показавшие свою ловкость, смекалку и сообразительность. Подобные мероприятия повышают стремление дошкольников к здоровому образу жизни, укрепляют детско-родительские отношения, наполняют их теплотой, пониманием, способствуют повышению авторитета родителей. Дети видят, как хорошо их папы выполняют упражнения, быстро бегают, ловко играют, гордятся своими родителями и стараются им подражать. Участие в празднике доставило эмоциональное и эстетическое удовлетворение, объединяло детей и взрослых общими радостными впечатлениями, переживаниями.

Ковалева Е.В., инструктор по физической культуре

IMG 5018 IMG 5021 IMG 5054

Вы здесь: Главная Наша армия - наша сила!