С днём рожденья, добрый друг!

Воспитанники нашего детского сада получили приглашение принять участие в поздравительной программе, посвящённой замечательному событию – открытию детского сада «Умка». Задолго до мероприятия началась подготовка концертных номеров, проводились репетиции в музыкальном зале нового детского сада. И вот, 28 февраля, мы отправились с музыкальными подарками для нового доброго друга. Участники вокально – хоровой студии «Хрустальный колокольчик» исполнили песню «Шарики воздушные», воспитанники подготовительной к школе группы № 1 подарили гостям задорный танец «Русские зимы». Доброжелательная атмосфера, праздничная обстановка, дружелюбные улыбки и слова благодарности от сотрудников детского сада и гостей мероприятия – всё это, несомненно, оставило в памяти маленьких артистов воспоминания на долгие годы. Хочется поблагодарить педагогов и родителей за сотрудничество и помощь в организации детей.

Северьянова А.Г., музыкальный руководитель

E 2 E 3 E 4
E 5            E 1 E 6

Вы здесь: Главная С днём рожденья, добрый друг!