Победа в конкурсе-фестивале "Битва хоров"!

14 апреля 2018 года коллектив нашего учреждения принял участие во II районном конкурсе-фестивале «Битва хоров» среди коллективов образовательных учреждений, который проводился с целью реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов работников образовательных организаций, содействия в удовлетворении ими духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей, активизации творческой деятельности любительских самодеятельных певческих коллективов.    Педагоги нашего детского сада представили на суд зрителей и жюри песню «Я хочу, чтобы не было больше войны» (Слова и музыка Анны Петряшевой) в номинации «Академические хоровые коллективы». Искреннее и проникновенное исполнение произведения позволило нашему коллективу получить Гран-при - высшую награду фестиваля! Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих побед!

Вы здесь: Главная Победа в конкурсе-фестивале "Битва хоров"!