Поздравляем!

IMG 1625

20 апреля 2018 г. на территории Алексеевского района состоялась церемония награждения победителей, призеров и лауреатов регионального конкурса среди муниципальных органов управления образованием, дошкольных образовательных рганизаций и педагогов ДОО на лучшую организацию работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений «Зеленый огонек». В конкурсе приняли участие 8 управлений образований муниципальных районов и городских округов, 23 дошкольных образовательных учреждения Белгородской области, 17 педагогов детских садов. В номинации «Дошкольные образовательные учреждения городских округов и муниципальных районов» наш детский сад признан призером конкурса. Призером в дополнительной номинации "Фестиваль детской песни "Безопасные дороги детства" признана заведующий МБДОУ ДС № 10 Дуюнова Ирина Владимировна. Поздравляем с высокими результатами работы и желаем дальнейших творческих успехов!

Вы здесь: Главная Поздравляем!