Победа в интеллектуальном конкурсе!

26.04.2018 года прошёл интеллектуальный конкурс «Умное поколение — интеллект 0+». Семь команд Новооскольского района состязались в четырех номинациях: «Визитная карточка», «Блиц-опрос», «Кот в мешке» и «Собери картинку». Победителем на этом этапе конкурса стала команда «Шалунишки» нашего детского сада. Мы поздравляем с заслуженной победой Кальмуса Артёма, Юрченко Дарью и Егорова Артёма. Победители муниципального этапа фестиваля были награждены Почетной грамотой управления образования Новооскольского района. Впереди ребят ждут зональные соревнования. Мы желаем им удачи и лёгких побед.

a1 1 a1 2

Вы здесь: Главная Победа в интеллектуальном конкурсе!