Ура! Мы победители!

27.04 2018 года прошёл конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца» муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства». Конкурс проводился по четырем номинациям: художественное слово, вокал (солист), хореография, детский оркестр. Нашим ДОУ было представлено по одному номеру в каждой из 4 номинаций. Юные дарования с честью выдержали состязания и заняли 1 место – Образцова Дарина – в номинации вокал; 2 место – Сурушкин Денис – в номинации художественное слово; 2 место – танцевальный группа «Карамельки» - в номинации хореография; 3 место – коллектив «За околицей» – в номинации детский оркестр.

1v 4 1v 2
Вы здесь: Главная Ура! Мы победители!