«Быстрее, выше, сильнее»

Пересилить себя и чего-то добиться,

Это в жизни любому должно пригодиться.

Спорт поможет любому выносливым быть.

Силу духа способен он всем укрепить.

Не ленитесь, весь день проводите в движенье.

Спорт поможет легко вам всем снять напряжение.

Подружитесь вы с ним - благодарность вас ждет.

Ведь к победам вас спорт так легко приведет.

В зале физкультурно-оздоровительного комплекса города Новый Оскол была проведена Спартакиада среди дошкольных организаций, в рамках Регионального Фестиваля «Мозаика детства – 2018». «Быстрее, выше, сильнее». Эти слова стали девизом данного мероприятия. В соревнованиях приняли участия 6 команд. Успехи в соревнованиях оценивало строгое и компетентное жюри.  Присутствующие на празднике гости пожелали всем участникам команд получить заряд бодрости и энергии, ну и конечно же победы. Команды соревновались в беге, прыжках в длину с места, забрасывании мяча в кольцо, а так же в забивании мяча в ворота. Все участники прекрасно справились со всеми видами испытаний, а болельщики активно поддерживали свои команды. В этой спартакиаде ДС №10 представляла команда «Улыбка». Наши воспитанники достойно проявили себя во всех конкурсных заданиях. Показали свою силу, ловкость, выносливость и стали призёрами соревнований. Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших побед. В завершении   присутствующие приняли участие в «Флеш-мобе».   Все команды были награждены памятными подарками.

Михайленко О.Н. инструктор по физической культуре

IMG 20180424 111139
Вы здесь: Главная «Быстрее, выше, сильнее»