Поучительные истории киностудии "Союзмультфильм"

Многие зрители и эксперты кино считают советские мультфильмы для детей достоянием кинематографа. Добрые поучительные истории с интересным сюжетом и красивой графикой вкупе с профессионализмом мультипликаторов позволяют по сей день и  детям, и взрослым с удовольствием следить за мультяшными приключениями. Советские мультфильмы по содержанию соответствуют возрасту детей, просты и понятны для восприятия, герои мультфильмов говорят на хорошем красивом языке, их поступки можно брать в качестве понятного детям примера или антипримера. Убедиться в этом нашим воспитанникам помогли сотрудники ДК «Оскол», пригласив их на просмотр замечательных мультипликационных фильмов, созданных на киностудии «Союзмультфильм»: «Непослушный котенок», «Козел-музыкант» и «Первый автограф». Дошкольники с удовольствием окунулись в мир доброй мультипликации и потом еще долго делились впечатлениями о наиболее понравившемся мультфильме.

IMG 3032 82f37922eedc0d86b700a11b31b1e1c3

Вы здесь: Главная Поучительные истории киностудии "Союзмультфильм"