«Доброе сердце разделит боль»

ggggg

С 17 октября по 10 ноября 2018 года проводится районная благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»Цель благотворительной акции – формирование у детей и молодёжи активной гражданской позиции и поддержка благотворительности как важного ресурса в оказании помощи всем нуждающимся в защите и поддержке государства (дети с особенностями в развитии, дети-сироты, воспитанники специальных коррекционных школ-интернатов, ветераны войны и труда, дети войны, труженики тыла и др.) Задачи:

- воспитание главных человеческих ценностей – чувства милосердия, сострадания и доброты, уважения к окружающим людям;

- воспитание доброжелательного, отзывчивого отношения в обществе к нуждающимся в защите и поддержке;

- содействие повышению привлекательности участия в благотворительных акциях;

- развитие творческой активности детей и молодёжи.

Зацаринская С.Н., старший воспитатель

Вы здесь: Главная «Доброе сердце разделит боль»