Музыкальный привет

9 ноября учащиеся и преподаватели МКУДО «Новооскольская школа искусств имени Н. И. Платонова» подарили концерт с замечательным названием «Музыкальный привет». За год это уже не первая встреча воспитанников детского сада и учеников школы искусств. Музыка всегда оставляет ярчайший след в эмоциональной памяти дошколят, именно после таких концертов у детей появляется мотивация - стать учащимися музыкальной школы. В свою очередь, непосредственные участники концертов, ученики школы искусств, оттачивают своё исполнительское мастерство, т.к. такие мероприятия дают возможность учащимся чаще выходить на сцену не просто как ученикам, а как настоящим концертирующим музыкантам. В концертной программе, которую провела преподаватель Леошкевич Л.В., прозвучали произведения различных жанров, замечательные танцевальные композиции, особенно приятно было видеть в роли музыкантов выпускников нашего детского сада разных лет. Мы очень надеемся, что такое сотрудничество будет укрепляться и успешно развиваться, принесет всем нам немало интересных творческих встреч.

Северьянова А.Г, музыкальный руководитель

PB090723 PB090739 PB090732