Я - исследователь!

5ac1d3fd6d368189233183  17 января  в нашем  детском саду прошел конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного возраста «Я – исследователь». Целью конкурса являлось развитие интеллектуально – творческого потенциала дошкольников путем развития исследовательских способностей и навыков исследовательского поведения. В конкурсе приняли участие воспитанники средней и старших групп. Работы были представлены в нескольких секциях:

- живая и неживая природа

- гуманитарная

- физика и техника.

Информация по исследовательской деятельности представлялась детьми с использованием красочных стендов. Все работы и проекты отличались содержательностью, соответствием требований к оформлению. Юные исследователи с лёгкостью ориентировались в теме проектной деятельности. Следующим этапом станет защита своих работ на муниципальном уровне. Давайте пожелаем нашим ребятам удачи!

Вы здесь: Главная Я - исследователь!