Муниципальный этап конкурса "Я - исследователь!"

25 января воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для дошкольников и младших школьников «Я-исследователь». Наши ребята соревновались по следующим направлениям: естественнонаучное - живая и неживая природа, гуманитарное, техника и физика. В своих выступлениях они поделились собранной информацией о восковых мелках, пользе молока и молочных продуктов, рассказали о чудесных свойствах воды и своих наблюдениях о таком опасном явлении природы как молния. Наши воспитанники достойно защищали свои работы, рассказывали о проведенных опытах и экспериментах, уверенно отвечали на вопросы компетентного жюри. Мы гордимся нашими юными исследователями и желаем их творческих побед!

IMG 20190125 103701 1 IMG 3247
Вы здесь: Главная Муниципальный этап конкурса "Я - исследователь!"