Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

31 января педагоги нашего детского сада приняли участие во Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании», который состоялся в Белгородском государственном национальном исследовательском университете. В ходе работы форума были рассмотрены различные аспекты дошкольного образования, освещены такие вопросы, как независимая оценка качества образования. Участникам была предоставлена возможность поучаствовать в мастер-классах опытных педагогов на различных площадках: познакомиться с авторской методикой Владислава Вадимовича Воскобовича, интенсивной обучающей программой АВА-терапией и т.д. . Кроме того, участникам форума была предоставлена возможность посетить выставку продукции химического завода «Луч» (товары для детского творчества), приобрести развивающие игры авторской технологии В. В. Воскобовича, конструкторы для ТИКо-моделирования, разнообразную методическую и художественную литературу для дошкольников. По окончании работы форума все участники получили дипломы о прохождении обучения.

Педагог – психолог Домащенко Е.В.

IMG 3251 IMG 3253
Вы здесь: Главная Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»