Юный защитник

Праздник есть у нас один:
Этот праздник – День мужчин,
День защитников, солдат.
Поздравленью каждый рад!

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества – это один из самых любимых праздников дошкольника. Дети участвуют в веселых соревнованиях, преодолевают множество препятствий, а также поют песни и танцуют. Но главной целью этого мероприятия является формирование чувства долга и любви к Отечеству и его защитникам. В нашем детском саду ежегодно проводится праздник посвященный Дню защитника Отечества и это уже стало доброй традицией.Такие мероприятия способствуют сплочению детей, родителей и педагогов, позволяют повысить эффективность физкультурно-оздоровительной работы дошкольного учреждения. Участники получают в подарок много радостных встреч, веселья и хорошее настроение. Совместные праздники с родителями надолго остаются в памяти взрослых и детей.

Ковалева Е.В. инструктор по физической культуре

N26 1 N26 3
    N26 4 N26 2