С первым праздником Весны!

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом

С ясной улыбкой, добром и теплом.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь милых женщин. Прошли они и у нас в детском саду. К этому празднику все начали готовиться заранее. Педагоги с детьми проводили беседы, читали художественную литературу, готовили поздравительные открытки. Итоговым мероприятием для дошколят стали праздничные утренники с приглашением самых дорогих гостей - мам и бабушек, которым они с удовольствием рассказывали стихотворения, пели песни, играли на музыкальных инструментах и танцевали. В праздничных играх и конкурсах активно принимали участие не только дети, но и их мамы. Без внимания не оставили и самых мудрых людей в зале – бабушек. На протяжении всего праздника дети дарили свои таланты зрителям. Солнечно было в эти дни в музыкальном зале и по-семейному тепло! Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Северьянова А.Г., музыкальный руководитель

Z503 2 Z503 1 S80319 1
Вы здесь: Главная С первым праздником Весны!