Региональный педагогический форум «Педагогическое созвездие»

26 марта педагоги нашего детского сада приняли участие в региональном педагогическом форуме «Педагогическое созвездие», который состоялся на базе "Начальная школа – детский сад №44" г. Белгорода. Работа форума проводилась в рамках четырёх площадок, где участники представили инновационные технологии в форме стендовых докладов и презентаций. В ходе работы форума были рассмотрены различные аспекты обеспечения психолого- педагогической поддержки семьи и повышении педагогической компетентности родителей, вовлечения родителей в совместную образовательную деятельность совместно с детьми, использования мультимедийных технологий в обратной связи с родителями и др. Участники форума получили прекрасную возможность поделиться опытом работы по сотрудничеству с семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья, ознакомиться с программой психологического сопровождения родителей имеющих детей с ОВЗ в условиях ДОУ, приемами использования игровой технологии В.В.Воскобовича в процессе организации интеллектуально-творческого развития ребенка в семье.

Домащенко Е.В., педагог-психолог

Pn ilXT4Od0 forum
Вы здесь: Главная Региональный педагогический форум «Педагогическое созвездие»