Мы за здоровый образ жизни!

В дни, когда весна все чаще стала напоминать нам о своих теплых днях, в Новооскольском бассейне «Каскад» в рамках III спартакиады среди работников образовательных учреждений Новооскольского городского округа, проводились соревнования по плаванию. В них с энтузиазмом приняли участие работники МБДОУ ДС №10. Команда в составе Ольги Михайленко, Лидии Косиновой, Ирины Кравченко и Анастасии Котляровой соревновались со своими коллегами в личном зачете по плаванью на 50 м и эстафетах. Радостно подбадриваемые болельщиками девушки, дружной командой передавая друг другу эстафету на дорожке, смогли достойно проплыть и завоевать III место среди пяти команд дошкольных учреждений города. Команда не собирается останавливаться на достигнутом, а обязуется выйти на лидирующие позиции в следующих соревнованиях в городе!

Воспитатель Курлыкина Н.М.

Вы здесь: Главная Мы за здоровый образ жизни!