III районный конкурс-фестиваль "Битва хоров"

20 апреля 2019 года коллектив нашего учреждения принял участие в III районном конкурсе-фестивале «Битва хоров» среди коллективов образовательных учреждений, который проводился с целью реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов работников образовательных организаций, содействия в удовлетворении ими духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей, активизации творческой деятельности любительских самодеятельных певческих коллективов.
Педагоги нашего детского сада открыли фестиваль песней «Я хочу, чтобы не было больше войны» (Слова и музыка Анны Петряшевой), которая позволила во II районном конкурсе-фестивале «Битва хоров» получить Гран-при - высшую награду фестиваля! Затем исполнили конкурсную песню «Здравствуй, Родина!» (Слова С. Сологуб музыка Сергея Толкунова) и заняли 3 место в номинации «Академические хоровые коллективы».
Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Зацаринская С.Н., старший воспитатель

Вы здесь: Главная III районный конкурс-фестиваль "Битва хоров"