Спартакиада 2019

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а участвовать в весёлых мероприятиях – вдвойне.
В очередной раз, в зале физкультурно-оздоровительного комплекса прошла Спартакиада среди дошкольных организаций города, в рамках Фестиваля "Мозаика детства - 2019". «Быстрее, выше, сильнее!» именно эти слова являлись девизом Спартакиады. В состязаниях приняли участие 6 команд. Команды соревновались в беге, прыжках в длину с места, забрасывании мяча в кольцо, а также в забивании мяча в ворота. Все участники прекрасно справились со всеми видами испытаний, а болельщики активно поддерживали свои команды. Детский сад №10 представляла команда «Улыбка», воспитанники старшей и подготовительной группы. Наши воспитанники достойно проявили себя во всех конкурсных заданиях, продемонстрировав свою силу, ловкость, выносливость. Команда показала отличный результат. Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших побед. В завершении присутствующие приняли участие во флешмобе. Команды были награждены памятными подарками. Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Данное мероприятие помогло детям поднять их соревновательный дух, умение преодолевать трудности, действовать в команде.

Михайленко О.Н. инструктор по физической культуре

24 04 19 2 24 04 19 1 24 04 19 3

Вы здесь: Главная Спартакиада 2019