Конкурс творческих способностей "На крыльях слова, музыки и танца"

В муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства-2019», в номинации конкурс творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца», целью которого является популяризация и развитие детского творчества, приняли участие воспитанники нашего детского сада. По результатам конкурса Сизых Мария, в номинации вокал (солист), с песней «Птичий вальс», автор Е. Обухова, стала лауреатом (3 место). В номинации «Детский оркестр» победителем конкурса (1 место) стал оркестр «Аквамарин», исполнивший произведение Ф. Шуберта «Музыкальный момент». Поздравляем участников с призовым местом и желаем дальнейших творческих успехов!

Северьянова А.Г., музыкальный руководитель

Вы здесь: Главная Конкурс творческих способностей "На крыльях слова, музыки и танца"