«Прогулка с врачом»

В рамках реализации муниципального проекта «Комплексная профилактика заболеваний среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений Новооскольского района» была организована встреча с педиатром Бесединой Верой Анатольевной. Вера Анатольевна провела беседу с детьми о профилактике заболеваний, рассказала детям о вредных и полезных привычках. Воспитанники старшей группы №1 принимали активное участие в беседе, отвечали на вопросы, рассказывали стихотворения, инсценировали сценку о полезных продуктах питания и играли с солнышком, его лучиками «здоровья». Дети рассказывали о витаминах, которые содержатся в полезных продуктах и по разному влияют на организм человека. «Прогулка с врачом» детям очень понравилась, они узнали много нового и интересного. В завершении встречи пришли к выводу, что быть здоровыми хотят и взрослые и дети, как говориться в пословице «Здоровье дороже богатства».

Зацаринская С.Н., старший воспитатель

IMG 0bf6ae17d1564df16d1f415233128b7f V IMG 20190424 103945 IMG 20190424 103353
Вы здесь: Главная «Прогулка с врачом»