Пока мы помним прошлое - у нас есть будущее!

День Победы - один из важных праздников, которые отмечают в нашей стране. Это память о нашем прошлом, благодаря которому мы живем и радуемся жизни. В День Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. 9 мая коллектив нашего образовательного учреждения принял участие праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы: в акции-шествии «Бессмертный полк» и митинге «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященном празднику Великой Победы. Педагоги нашего детского сада так же приняли участие в концерте «Цветы и песни - победителям», который состоялся в городском парке культуры и отдыха, где исполнили песню «Я хочу, чтобы не было больше войны» (слова и музыка Анны Петряшевой). Поздравляем со светлым, великим и торжественным для всей нашей страны праздником. Пусть всегда будет мирным небо над головами, пусть ничто не нарушает спокойного сна наших детей.

Еремина Е.Н., воспитатель

ttttttyyyy uuuu

Вы здесь: Главная Пока мы помним прошлое - у нас есть будущее!