1 33

Указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

В рамках Года Семьи планируются различные мероприятия, направленные на укрепление семейных отношений, повышение роли женщины в семье и обществе, пропаганду здорового образа жизни и семейных традиций. В нашем дошкольном образовательном учреждении планируется проведение ряда мероприятий, которые помогут детям и родителям осознать важность семейного общения и заботы друг о друге.
Мы приглашаем всех присоединиться к празднованию Года Семьи и стать участниками наших мероприятий.
Семейные праздники:
День семейного счастья - 3 февраля
Всемирный день братьев и сестер – 10 апреля.
День дочери – 25 апреля.
Международный день семьи – 15 мая.
Всемирный день родителей – 1 июня.
Международный день защиты детей – 1 июня.
Всероссийский день семьи, любви и верности – 8 июля.
День семейного общения – 12 сентября.
День пожилых людей – 1 октября.
День отца в России – третье воскресенье октября (20 октября в
в 2024 году).
День бабушек и дедушек – 28 октября.
День сыновей – 22 ноября.
День матери в России – последнее воскресенье ноября (24 ноября в 2024 году).
Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь» - 22 декабря

Вы здесь: Главная Год семьи