Удивительные места нашей планеты

14 августа наши «Затейники» отправились в Центральную детскую библиотеку, где совершили заочное путешествие в самые красивые места нашей планеты. Ребята смогли познакомиться с удивительными природными зонами, их красотой и необычностью. Посмотрели окутанные тайнами и загадками египетские пирамиды, а также побывали в Боливии, где познакомились с высохшим солёным озером, увидели цветные скалы Чжанъе Данксиа в Китае и многое другое.
В конце мероприятия библиотекарь призвала ребят жить в согласии с природой, разумно использовать ее богатства, чтобы сохранить нашу планету для будущих поколений.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Затейники" Удивительные места нашей планеты