С заботой о братьях наших меньших

Мир животных необычайно разнообразен и привлекателен для детей. Еще в самом раннем детстве многие из ребят имеют такую необходимую возможность контактов с домашними животными – кошками, собаками, птицами и др. Животные становятся такой же неотъемлемой частью детства, как и любимые игрушки. Разнообразные ситуации общения с домашними животными дают большой запас представлений об их особенностях, повадках, пробуждают интерес, любознательность, формируют навыки взаимодействия с ними, побуждают детей обращаться к взрослым за помощью.

DSC09725 DSC09726
  DSC09727 DSC09729
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Затейники" С заботой о братьях наших меньших