Праздник осени

Для всех детей праздники – море веселья и неограниченного счастья. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в резиновых сапогах. Именно поэтому осенние развлечения в детском саду – одни из наиболее любимых у детей. 27 октября «Затейники» попали на Лесной осенний бал. Старичок Лесовичок и тетушка Непогодушка встретили ребят в лесу и вместе с ними весело и задорно играли, пели и читали стихи. А в заключение праздника Лесовичок принес в подарок детям яблочки наливные. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришёл посмотреть на выступление детей! Дети с родителя в преддверии праздника приняли активное участие в выставке «Осенняя шляпка». Все работы получились интересными и разнообразными, с выдумкой. Поделки детей и родителей были достойны уважения!!! Хочется поблагодарить всех родителей, кто принял участие в выставке. Спасибо!!!

IMG 68f24f76c2791040aec4afcb91ef07e2 V IMG 73bcfd870258714429b27ddfacdda042 V