Бантики разные, бантики прекрасные

В преддверии Международного женского дня в нашей группе состоялся праздник «Бантики разные, бантики прекрасные». Ребята с радостью принимали у себя в гостях, самых дорогих гостей - мам и бабушек. Нежно, и в то же время торжественно, звучали из детских уст слова поздравления с днём 8 Марта.Ребята признавались гостям в любви, дарили в подарок танцы, песни, стихи. Мамы и бабушки постарались, и на костюмах у ребят было много красивых и разноцветных бантиков! Веселая клоунесса Барбариска попыталась сосчитать количество бантиков и пришла к выводу, что их МНОГО!!! Вместе с Барбариской ребята и взрослые отгадывали загадки, совершали чудеса, а папы научились завязывать бантики. Мамы приняли активное участие в празднике, задорно и весело играли, танцевали с детьми. Мальчики также не остались в стороне, они читали стихи, поздравляли мам, бабушек, воспитателей, ну и, конечно, девочек. В конце праздника мамы получили открытки, сделанные детьми, а ребята сладкий сюрприз.

IMG 4376c52a0bf7805e54204ce104521616 V IMG a3a53d9b8ba7bfcbe2cbbf442ce278c0 V IMG d8ae73ef6345a321f35d4f240d243fad V

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Затейники" Бантики разные, бантики прекрасные