ДЕНЬ МАТЕРИ

Отметим его в ноябре:
Зимы ожидает природа,
И слякоть ещё на дворе.
Но мы дорогим нашим мамам
Подарим веселье сердец!
Тепла и улыбок желаем,
Огромный вам детский ПРИВЕТ!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам.
День Матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мамочек.
23 ноября в нашей группе прошел праздник, посвященный этому дню. Мамы получили в этот день поздравления и лучшей наградой для них всегда являются успехи детей.
В подарок для всех мамочек в исполнении воспитанницы нашей группы Вероники Ткачевой прозвучала песня «Мамины сказки».
Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! А самое главное – это радость от участия, общения в совместной деятельности.

Z27 1