Бездельник светофор

1

22 января воспитанники нашей группы приняли участие в муниципальном конкурсе «Зеленый огонек» среди дошкольных образовательных учреждений, который проводился управлением образования Новооскольского городского округа совместно с ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу. «Затейники» участвовали в номинации Музыкальный калейдоскоп «Правила дорожные всем знать положено!» Ребята представили на суд жюри инсценировку замечательного стихотворения Сергея Михалкова «Бездельник светофор».
Ребята еще раз напомнили присутствующим в зале о необходимости светофоров на дороге:

Они нам помогают,
Нас учат с малых лет