В добрый путь, выпускники!

Выпускной в детском саду – это одновременно радостное и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! 31 мая мы выпустили в новую, интересную школьную жизнь наших «Непосед»: Беседина Андрея, Боровенского Данила, Быканова Пашу, Дворяшина Степана, Еремина Илью, Максименко Лизу, Ребезова Ваню. А кажется, что совсем недавно пришли они к нам в группу, и вот уже так повзрослели. Надеемся, что праздничный вечер, организованный для ребят педагогами ДОУ и родителями выпускников, останется в памяти детей на долгие годы. А несколько лет, проведенные в детском саду запомнятся только радостными, теплыми моментами. В добрый путь, ребята, успехов вам, новых открытий и ярких впечатлений!

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Непоседы" В добрый путь, выпускники!