Соревнуясь рядом с папой, я готовлюсь стать солдатом!

День защитника Отечества - один из праздников патриотической направленности. В этот день мы поздравляем всех мужчин, и конечно же, мальчиков - будущих защитников Родины. На спортивное мероприятие «Соревнуясь рядом с папой, я готовлюсь стать солдатом», посвященное этому замечательному празднику, были приглашены папы и дедушки наших воспитанников.  Мальчики вместе со своими папами показывали свою быстроту и ловкость в эстафетах и конкурсах. Девочки же были активными болельщицами и порадовали всех присутствующих задорным танцем. Старались все, поэтому в зале царила легкая дружеская атмосфера, все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,

Быть - лучшим, победителем, стеной,

Надёжным другом, чутким человеком,

Стратегом между миром и войной.

Мы в праздник пожелаем вам терпенья

В решеньях ваших жизненных задач.

Здоровья вам, любви и вдохновенья,

Успехов творческих и всяческих удач!

IMG 0866 IMG 0861
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Непоседы" Соревнуясь рядом с папой, я готовлюсь стать солдатом!