Правила движения не терпят нарушения!

Полосатая дорога –
Пешеходам всем подмога.
Лишь по ней нам осторожно
Перейти дорогу можно.

В нашей группе регулярно проводятся различные мероприятия по обучению детей правилам дорожного движения. Проведено множество бесед  с родителями и детьми, большое количество различных игр данной тематики, чтение книг. Любимым занятием стало обыгрывание жизненных ситуаций, помогающих понять правила дорожного движения. Ребятишки с удовольствием отгадывали загадки, решали задачи по ПДД, оказывали первую помощь, отвечали на вопросы, вспоминали дорожные знаки. Ну и конечно, делали выводы: нужно всегда помнить о правилах безопасности.  Наши воспитанники приобрели уверенные знания по безопасному поведению на дорогах и на улице.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Радуга" Правила движения не терпят нарушения!