До свидания, детский сад!

Вот и закончился учебный год. В детском саду №10 прошел выпускной бал для воспитанников подготовительной группы №1. Еще недавно крошками-малышами эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой, а теперь в их жизни наступит новая, школьная, пора. Выпускной бал, который состоялся 23 мая, стал настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей вечера. Элегантные мальчики и девочки-принцессы старались показать всем собравшимся, какими они стали большими и умными. Ребята выразительно читали стихи, звонко пели песни, грациозно танцевали и правильно отвечали на вопросы о школе, которые задавали им пираты: Полундра и Джо. Виновникам торжества было очень приятно получать поздравления и пожелания от воспитателей и родителей. А в финале выпускного бала разноцветные воздушные шары взлетели высоко в небо, как символ ярких, "разноцветных" успехов и достижений будущих школьников!

IMG ff31a733d68fcdea48d827849f8a2894 V IMG 08a374b447cb3ed8bb003a80c9a70c06 V
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Цветочки" До свидания, детский сад!