Мамин день - 8 Марта!

8

3 марта в нашем детском саду во II младшей группе прошёл утренник «Мамин день – 8 Марта», посвященный мамам и бабушкам. Он начался с замечательных стихов. Катя Качало, Даша Завьялова, Эля Кононова громко, выразительно, прочли строки, посвященные самым близким и дорогим людям на свете – мамам. Они задали тон всему празднику.  С каким удовольствием дети в песнях и танцах признавались в любви к бабушкам. А заодно исполненные частушки нашими мальчиками, не оставили равнодушными ни одного человека, присутствующего в этот день в зале! Очень интересно проходили игры с участием мам: «Собери цветок». Вместе со своими детьми под музыку мамы с удовольствием составляли из лепестков цветы. Было весело! В заключение праздника дети подарили своим мамам открытки, сделанные своими руками.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Цветочки" Мамин день - 8 Марта!