На свете добрых слов немало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов, простое слово «мама»

И нет на свете слов дороже, чем оно.

Мама – самый важный человек в нашей жизни. Нежность, забота и ласка к своему ребенку становятся неотъемлемыми чертами жизни каждой женщины. В нашем детском саду этому празднику уделяется большое внимание. В каждой группе прошли досуги, беседы, утренники, посвященные Дню матери. Дети читали стихотворения, пели песни для мам и даже посвящали им танцы. А мамы вместе с детьми участвовали в разных конкурсах: «Дочки - матери», «Фанты», «Найди меня». Очень хочется, чтобы таких праздников было больше, ведь они объединяют детей и родителей, доставляют много радости создают дружескую атмосферу в группе.

DSC 0619 DSC 0621