Юные дарования

Музыка для ребенка – мир радостных переживаний. Чем раньше дети приобщаются к миру музыки, тем более музыкальными они впоследствии становятся, и тем радостнее и желаннее будут для них новые встречи с музыкой.Дошкольный возраст – наиболее благоприятный период, когда закладываются первоначальные музыкальные способности ребенка. Задача педагогов – развить их, познакомить детей с разными музыкальными жанрами. В нашем дошкольном учреждении начала свою деятельность хоровая студия. С удовольствием её посещают и ребята старшей группы №1. Несмотря на юный возраст участников, нельзя не отметить, что все они с ответственностью и любовью относятся к занятиям: учатся петь чисто, слаженно, ведь с ними работают замечательные педагоги.  Пожелаем этому новому коллективу успехов и процветания!