Этот день забыть нельзя!

74624 330

Дата двадцать восьмое января для всех жителей Нового Оскола памятная и знаменательная. В этот день 1943 года  наш город был освобожден от немецко – фашистских захватчиков. Все жители Нового Оскола возлагают цветы и  венки к памятникам воинам – освободителям и Вечному огню.

Ко дню освобождения Нового Оскола во 2 младшей группе №1 воспитатели провели мероприятие «Этот день забыть нельзя».  В доступной для детей данного возраста форме воспитатели рассказали об основных моментах освобождения города Нового Оскола. Ребята внимательно рассматривали детские рисунки и поделки на тему: «28 января – День освобождения Нового Оскола от немецко – фашистских захватчиков».

Такие мероприятия помогают воспитывать чувства патриотизма, долга, чести и уважения к своей истории у подрастающего поколения.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Цветочки" Этот день забыть нельзя!