«Край, овеянный славой отваги»

28 января воспитанники подготовительной группы №1 приняли участие в мероприятии, посвящённом дню освобождения Нового Оскола от фашистов, которое для них подготовили сотрудники Центральной детской библиотеки. Урок Памяти начался с просмотра презентации «Помним и чтим освободителей родного города!». Дошкольники узнали об ужасах оккупации, о тяготах военного времени, которые довелось пережить нашим землякам и мужестве тех, кто защитил и освободил Новый Оскол от оккупантов. Дети услышали о боях, прошедших на территории Нового Оскола, с большим интересом рассматривали подлинные старые фотографии, сохранившиеся со времен Великой Отечественной войны. В заключение мероприятия дети и взрослые почтили память погибших героев Отечества минутой молчания.

IMG 20190128 104412 IMG 20190128 104535
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Цветочки" «Край, овеянный славой отваги»