Гагарин - первый космонавт земли!

12 апреля замечательный праздник – День Космонавтики. В нашем детском саду прошла декада, посвящённая космонавтике. В группе была организована выставка книг о космосе и космонавтах. Дети с большим интересом рассматривали книги с выставки. Проведены беседы, на которых ребятам рассказали о первом в мире покорители космоса Юрии Гагарине, о космическом снаряжении и питании космонавтов. Полученные знания, ребята закрепили в своих творческих работах. Рисунки выполнены с большой фантазией и представляли из себя яркий мир красок, звёзд, ночного неба нашей галактики.

IMG 20190412 091239
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Цветочки" Гагарин - первый космонавт земли!