Любимый город Новый Оскол в годы войны

В канун освобождения города Нового Оскола от немецко-фашистских захватчиков в городской  детской библиотеке было проведено мероприятие «Любимый город  Новый Оскол в годы войны». Детям рассказали о захвате города, о том, что фашисты  хозяйничали здесь 211 дней. Многие жители города Нового Оскола были казнены и расстреляны на реке Оскол. Дети посмотрели подготовленную  презентацию. Патриотическое воспитание подрастающего поколения, воспитание любви к родному краю начинается вот с таких встреч, рассказов ветеранов и очевидцев тех лет.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Улыбка" Любимый город Новый Оскол в годы войны