Веселая эстафета

В канун праздника 23 февраля-дня Защитника Отечества в нашем детском саду были проведены веселые соревнования - эстафета между воспитанниками группы «Улыбка» и «Непоседы». Дети группы «Улыбка» были моряками, а их соперники - летчиками.  Начались соревнования  по сложившейся традиции с приветствия и девиза.  Далее - эстафета. Дети достойно участвовали в конкурсах, а болельщики их активно поддерживали. Девочки приготовили для мальчишек музыкальную паузу - современный танец. Особенно понравились  нашим детям соревнования с папами. Ну и как водится, подведя итоги состязаний, выяснилось, что победила дружба. Взрослые и дети получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на грядущие праздники!

P1070655 P1070666
  P1070677 P1070682