Выступление Белгородской филармонии

Приобщение к прекрасному начинается с раннего детства. Ребенок учится воспринимать прекрасные звуки музыки, восторгаться красивыми движениями танцоров, заливистыми голосами певцов. 20 марта дети нашей группы посетили районный дом культуры «Оскол». Вниманию детей было представлено выступление Белгородской филармонии. Дети слушали веселые песни из популярных детских мультфильмов, наслаждались красивыми голосами и яркими костюмами артистов. Побывав в стенах дома культуры, дети получили массу положительных эмоций.

IMG 3982 IMG 3992
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Улыбка" Выступление Белгородской филармонии