Зима - чудесная пора!

Прогулка зимой - отличное время для развлечений на открытом воздухе и замечательный способ оздоровления. Ребята получают максимальный заряд бодрости, море радости и позитива. К тому же совместная деятельность воспитывает дружелюбие, чувство ответственности. На прогулке мы уточняем представления детей о признаках зимы - зимой холодно, снег лежит на веточках деревьев, со снегом можно играть, кататься с горки на санках и лыжах, пойти с родителями на каток, тем самым вызывая у детей радостные переживания. Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение, катание на санках, ледянках – такой результат прогулок зимой очень нравится детям нашей группы.

IMG 3255 IMG 3256 IMG 3257
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Улыбка" Зима - чудесная пора!