Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

Праздники в детском саду – это яркие и радостные события для наших детей. Сегодня прошел праздничный утренник 8 Марта. К утреннику дети готовились. Своими стихами, песнями, танцами дарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители, дети были очень довольны праздником, подарили друг другу весеннее тепло, хорошее настроение. Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!

P1090052 P1090058 P1090074