Неделя безопасности в детском саду

В рамках тематической недели безопасности в детском саду проводились комплексные мероприятия, направленные на формирование основ ценностей здорового образа жизни, осторожного обращения с животными и опасными предметами, безопасного поведения на улице и дома. Очень интересным и познавательным для детей было мероприятие «Путешествие Симки по волшебной галактике». Мульт герой Симка рассказала ребятам об опасных ситуациях, которые могут подстерегать ребят. Она рассказа им как нужно поступить в той или иной ситуации, и в этом ей помогли игры и фокусы. Таким образом, неделя безопасности в детском саду прошла целенаправленно, планово и надеемся эффективно.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Ягодки" Неделя безопасности в детском саду