Курсы повышения квалификации

Воспитатели Леонтьева М.А. и Тарасова Т.М., участвующие в региональной инновационной площадке «Апробация технологии интеллектуально-творческого развития дошкольников «Сказочные лабиринты игры» В.В Воскобовича в дошкольных образовательных организациях Белгородской области», прошли курсы повышения квалификации в ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Реализация технологии «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича в дошкольных образовательных организациях». Курсы прошли очень насыщенно и интересно, лекции преподавателей были очень познавательными. Трясорукова Екатерина Николаевна, тьютор ООО «Развивающие игры Воскобовича», познакомила с разнообразием игровых пособий В.В Воскобовича. Участники курсов увлекательно поиграли в развивающие игры и обрели новых друзей.

2 09 19 1 2 09 19 3 2 09 19 2

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Ягодки" Курсы повышения квалификации