Мастер-класс для родителей

25 сентября в нашей группе прошло родительское собрание посвященное новому 2019-2020 учебному году. Воспитатели поблагодарили родителей воспитанников детского сада за сотрудничество, и познакомили родителей с планом работы на новый учебный год. Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Также был проведен мастер-класс для родителей «Знакомство с технологией «Сказочные лабиринты игры В. В. Воскобовича»». Целью мастер-класса было ознакомление родителей с играми и пособиями В.В. Воскобовича. Также до родителей была донесена информация о том, что базой для обучения и развития детей является сказка, и что развитие детей при использовании технологии Воскобовича происходит именно в игре. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители побыли на время детьми, получили заряд бодрости и позитивного настроения и много полезной информации. А главное, поняли, как играть с пособиями Воскобовича и как они развивают ребенка. Хочется выразить всем родителям благодарность за участие, за то, что нашли время прийти на нашу встречу.

i i 1 i 4

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Ягодки" Мастер-класс для родителей