День дошкольного работника

27 сентября особенный день для сотрудников дошкольных образовательных учреждений. В этот день отмечается замечательный праздник - День дошкольного работника. Воспитанники нашей группы тоже не остались в стороне и приняли участие в праздничном концерте, который прошел в теплой, доброжелательной атмосфере.
С профессиональным праздником сотрудников нашего учреждения поздравил исполняющий обязанности председателя Белгородской областной Думы А. И. Скляров.

Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Ягодки" День дошкольного работника