«Моя мама лучшая на свете»

Ты - мама. Это много или мало?

Ты – мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

Ты молишься теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,

За первый шаг, за первые слова.

За всех детей. За каждого ребенка.

Ты – мама! И поэтому права!

Ты – целый мир. Ты – жизни возрождение.

И ты весь свет хотела бы обнять.

Ты – мама. Мама! Это наслаждение

Никто не в силах у тебя отнять!

Мама в жизни каждого человека - это самый дорогой и любимый человек. Это первый человек, которого мы видим, который будет заботиться о нас всю свою жизнь. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Глубину маминых чувств передать невозможно.  30 ноября в группе прошёл прекрасный трогательный досуг развлечение ко "Дню матери" «Моя мама лучшая на свете». В мероприятии ли участвовали  дети и родители. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. Малыши подарили своим мамам, не только добрые слова и улыбки, но и первый подарок, сделанный своими руками. Мамы приняли также активное участие, они пели, танцевали вместе со своими детьми. Они не смогли сдержать слез от радости и счастья.

DSC04674 DSC04686 DSC04692
Вы здесь: Главная Наши группы Группа "Ягодки" «Моя мама лучшая на свете»